Форумы  ::  PopcornTV  ::  Ничего не работает. Или за деньги.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. ИЛИ ЗА ДЕНЬГИ.

Автор Сообщение
proekt-master@mail.ru 
новичок

новичок
30.06.2010 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сайтов с фильмами нет, если есть то за деньги, поисковик с google ищет не то. запуск фильмов либо не играет либо зависает....темный экран не понимаю то ли грузится то ли все зависло....
Зачем платные ресурсы? Зачем мне погода? Зачем мне программа? где можно кино посмотреть, передачи ТВ? идея аппарата классная!!!! НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!!!
 
 
dizhel 
новичок

новичок
30.06.2010 - 19:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я считаю правильно, что фильмы должны быть только легальными, притом не важно - с бобика или просто в интернете. Без этого никогда не получится уровень сервисов цивилизованных стран. Почему все считают, что весь контент должен идти исключительно нахаляву как дополнение к приставке?
 
 
Login 
знаток

знаток
Сообщений - 27
30.06.2010 - 23:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

dizhel:
Я считаю правильно, что фильмы должны быть только легальными, притом не важно - с бобика или просто в интернете. Без этого никогда не получится уровень сервисов цивилизованных стран. Почему все считают, что весь контент должен идти исключительно нахаляву как дополнение к приставке?


И как ты оказался в нашей компании? Если очень принципиален надо было брать Blu-Ray проигрыватель, а не ВВК! И контент за деньги, и качесво почти всегда на 100%
Профиль
 
dizhel 
новичок

новичок
01.07.2010 - 13:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

500 и более рублей за BD диск для меня дорого, 50р за разовый просмотр - нормально. Я думаю такая ситуация не только у меня. И у бобика есть много преимуществ перед BD-проигрывателями
 
 
proekt-master@mail.ru 
новичок

новичок
01.07.2010 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну я понимаю кино за деньги...но ТВ можно и поставить для общего просмотра???

Я вот пробовал, впринципе сайты видео просмотра грузятся, и поисковик работает. Но подссылки не запускается? То есть надо загнать плагин с окном браузером как InEx для того чтобы ссылки прогружал в огне плагина и все наверно....Я не компьютерщик сам не могу ничего сделать. но думаю это не сложно?

Сообщение редактировалось модератором 01.07.2010 16:19
 
 
Gordano111 
новичок

новичок
07.07.2010 - 16:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

proekt-master@mail.ru:
Сайтов с фильмами нет, если есть то за деньги, поисковик с google ищет не то. запуск фильмов либо не играет либо зависает....темный экран не понимаю то ли грузится то ли все зависло....Зачем платные ресурсы? Зачем мне погода? Зачем мне программа? где можно кино посмотреть, передачи ТВ?

идея аппарата классная!!!! НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!!!

Качай с торентов фильмы и все ОК будет. Для просмотра онлайн скорость маловата у меня 2048 и то не айс. Радио слушаю свободно. Вот один и торентов http://tfile.ru/
 
 
proekt-master@mail.ru 
новичок

новичок
07.07.2010 - 18:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Gordano111 спасибо за инфу

proekt-master@mail.ru редактировал сообщение 07.07.2010 18:42
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.